B12 Ensemble Radiateur

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

B12 Ensemble Radiateur

12 889,08 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 n RADIATEUR EAU
904498828B
1 374,40 €
 
  2 TUBE RETOUR RADIATEUR
904486108B
1 288,27 €
 
  3 TUBE ENTREE RADIATEUR
904485748B
1 310,80 €
 
  4 MANCHON 32 L70mm
904614548A
1 101,98 €
 
  5 MANCHON 32 L60mm
904486518A
3 101,98 €
 
  6 COLLIER TORRO 9 W4 30-45X9
CS160085ST
16 2,05 €
 
  7 DURITE-D32-90DEG
904486638A
1 44,89 €
 
  8 ENS GMV
9805897480
1 418,51 €
 
  9 SUPPORT GMV
904473698C
1 1 615,68 €
 
  10 DEFLECTEUR GMV
904601938A
1 68,54 €
 
  11 TUYAU DEGAZAGE RADIATEUR
904496068C
1 186,04 €
 
  12 CASSETTE RADIA RAS
904473438E
1 2 221,06 €
 
  13 ECOPE RADIA RAS
904473448C
1 1 336,60 €
 
  14 SANDOW RAS
904608558A
1 99,58 €
 
  15 SUPPORT CASSETTE SUP G
904476478D
1 252,43 €
 
  16 SUPPORT CASSETTE SUP D
904476468D
1 411,26 €
 
  17 Vis CHC M8x12 cl12.9
PS82621A10
8 0,74 €
 
  18 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
8 0,04 €
 
  19 ECROU-H-M6
PS74040A10
4 0,44 €
 
  20 VIS CHC M6X100 L12 CL12.9
PS82119A10
4 1,54 €
 
  21 Rondelle Ø6x12-1,2
PS86047A10
10 2,64 €
 
  22 Rivet TF alu Ø3.2x6
PS92565A10
8 0,57 €
 
  23 Ecrou prisonnier D6 Simmonds flot. Grand
PS74673A10
4 4,48 €
 
  24 Vis CHC M5x12 cl.12.9
PS82027A10
4 0,13 €
 
  25 ROND 5x10 EP 1.8
6947-81
4 1,33 €
 
  26 Rivet TF alu Ø2,4x6
PS92617A10
8 0,14 €
 
  27 Ecrou prisonnier Ø5 Simmonds flot. Grand
PS74677A10
4 4,02 €
 
  28 CALORSTAT
904471028A
1 107,47 €
 
  29 Vis M6x18 cl.12.9
PS82057A10
3 0,26 €
 
  30 VIS H M6X20 ACIER CL12.9
PS84526A10
3 0,79 €
 
  31 BOITIER SORTIE EAU
904486068B
1 1 224,00 €
 
  32 n capteur température eau cablé
904476888C
1 234,91 €
 
  33 DURITE 32 45DEG
904486568A
1 48,96 €
 
  34 TUBE POMPE BSE
904486218B
1 540,51 €
 
  35 TUYAU RETOUR POMPE
904489868A
1 397,80 €
 
  36 TUYAU DEBULLAGE
904495498D
1 210,52 €
 
  37 n capteur pression eau cablé
904477608B
1 326,46 €
 
  38 BOITE A EAU
904480018B
1 543,45 €
 
  39 TUYAU ALIMENTATION POMPE EAU
904495798B
1 475,30 €
 
  40 TUBE POMPE EAU MOTEUR
904486498A
1 351,33 €
 
  41 DURITE 39 32 90DEG
904486658A
1 139,04 €
 
  42 Manchon réducteur 39-30
0B1242743A
1 47,05 €
 
  43 Bouchon soupape
1306J5
1 6,38 €
 
  44 RACCORD 90 RAPIDE PIQUAGE M 3/8G D8
ST04100018
2 19,18 €
 
  45 TUBE-FEP-140-D8X6 (200mm)
904495938A
1 9,98 €
 
  46 Adaptateur M10x1/Dash3 M/M +2Z28
PS73035A10
1 28,24 €
 
  47 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
1 0,82 €
 
12 889,08 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

B12 Ensemble Radiateur

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

B12 Ensemble Radiateur

C3R5-B120.WEB.01
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 n RADIATEUR EAU
904498828B
1 374,40 €
 
  2 TUBE RETOUR RADIATEUR
904486108B
1 288,27 €
 
  3 TUBE ENTREE RADIATEUR
904485748B
1 310,80 €
 
  4 MANCHON 32 L70mm
904614548A
1 101,98 €
 
  5 MANCHON 32 L60mm
904486518A
3 101,98 €
 
  6 COLLIER TORRO 9 W4 30-45X9
CS160085ST
16 2,05 €
 
  7 DURITE-D32-90DEG
904486638A
1 44,89 €
 
  8 ENS GMV
9805897480
1 418,51 €
 
  9 SUPPORT GMV
904473698C
1 1 615,68 €
 
  10 DEFLECTEUR GMV
904601938A
1 68,54 €
 
  11 TUYAU DEGAZAGE RADIATEUR
904496068C
1 186,04 €
 
  12 CASSETTE RADIA RAS
904473438E
1 2 221,06 €
 
  13 ECOPE RADIA RAS
904473448C
1 1 336,60 €
 
  14 SANDOW RAS
904608558A
1 99,58 €
 
  15 SUPPORT CASSETTE SUP G
904476478D
1 252,43 €
 
  16 SUPPORT CASSETTE SUP D
904476468D
1 411,26 €
 
  17 Vis CHC M8x12 cl12.9
PS82621A10
8 0,74 €
 
  18 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
8 0,04 €
 
  19 ECROU-H-M6
PS74040A10
4 0,44 €
 
  20 VIS CHC M6X100 L12 CL12.9
PS82119A10
4 1,54 €
 
  21 Rondelle Ø6x12-1,2
PS86047A10
10 2,64 €
 
  22 Rivet TF alu Ø3.2x6
PS92565A10
8 0,57 €
 
  23 Ecrou prisonnier D6 Simmonds flot. Grand
PS74673A10
4 4,48 €
 
  24 Vis CHC M5x12 cl.12.9
PS82027A10
4 0,13 €
 
  25 ROND 5x10 EP 1.8
6947-81
4 1,33 €
 
  26 Rivet TF alu Ø2,4x6
PS92617A10
8 0,14 €
 
  27 Ecrou prisonnier Ø5 Simmonds flot. Grand
PS74677A10
4 4,02 €
 
  28 CALORSTAT
904471028A
1 107,47 €
 
  29 Vis M6x18 cl.12.9
PS82057A10
3 0,26 €
 
  30 VIS H M6X20 ACIER CL12.9
PS84526A10
3 0,79 €
 
  31 BOITIER SORTIE EAU
904486068B
1 1 224,00 €
 
  32 n capteur température eau cablé
904476888C
1 234,91 €
 
  33 DURITE 32 45DEG
904486568A
1 48,96 €
 
  34 TUBE POMPE BSE
904486218B
1 540,51 €
 
  35 TUYAU RETOUR POMPE
904489868A
1 397,80 €
 
  36 TUYAU DEBULLAGE
904495498D
1 210,52 €
 
  37 n capteur pression eau cablé
904477608B
1 326,46 €
 
  38 BOITE A EAU
904480018B
1 543,45 €
 
  39 TUYAU ALIMENTATION POMPE EAU
904495798B
1 475,30 €
 
  40 TUBE POMPE EAU MOTEUR
904486498A
1 351,33 €
 
  41 DURITE 39 32 90DEG
904486658A
1 139,04 €
 
  42 Manchon réducteur 39-30
0B1242743A
1 47,05 €
 
  43 Bouchon soupape
1306J5
1 6,38 €
 
  44 RACCORD 90 RAPIDE PIQUAGE M 3/8G D8
ST04100018
2 19,18 €
 
  45 TUBE-FEP-140-D8X6 (200mm)
904495938A
1 9,98 €
 
  46 Adaptateur M10x1/Dash3 M/M +2Z28
PS73035A10
1 28,24 €
 
  47 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
1 0,82 €
 
12 889,08 €