E41 Direction

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

E41 Direction

5 677,20 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Crémaillère de direction assemblée
1E4118013E
1 3 780,00 €
 
  2 Vis M16
RC4014305E
2 158,11 €
 
  3 Cale de direction - côté valve
1E4124072A
1 16,35 €
 
  4 Cale de direction - côté vérin
1E4124073A
1 15,38 €
 
  5 Chape Crémaillère
1E4126556A
2 218,71 €
 
  6 Soufflet de direction assistée
903739888A
2 188,49 €
 
  7 Cale crémillère Asph Coté Valve E3,9
1E4126241A
1 58,14 €
 
  8 Cale DVI Asph Coté vérin Ep. 3,9
1E4126242A
1 58,14 €
 
  9 Centreur
1E4124108A
2 37,75 €
 
  10 Vis CHC M8x30 cl.12.9
PS82079A10
2 0,48 €
 
  11 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
2 0,57 €
 
  12 Rondelle onduflex
PS86009B10
4 0,26 €
 
  13 Tuyau dash4 valve-pompe HP
1E4124339F
1 239,89 €
 
  14 Tuyau dash6 valve-radiator BP
1E4124340D
1 225,90 €
 
  15 Bride tuyaux HP-BP
1E4126832A
1 64,98 €
 
  16 Vis CHC M8x20 cl.12.9
PS82031A10
1 0,26 €
 
  17 Rondelle SPS Ø8x13-0,8
PS86570A10
1 0,31 €
 
  18 Joint torique
219040-391
1 3,86 €
 
  19 Joint torique
219040-392
1 1,71 €
 
  20 Bague
219040-393
1 2,94 €
 
5 677,20 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

E41 Direction

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

E41 Direction

DS3R5-E410.BASE.01
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Crémaillère de direction assemblée
1E4118013E
1 3 780,00 €
 
  2 Vis M16
RC4014305E
2 158,11 €
 
  3 Cale de direction - côté valve
1E4124072A
1 16,35 €
 
  4 Cale de direction - côté vérin
1E4124073A
1 15,38 €
 
  5 Chape Crémaillère
1E4126556A
2 218,71 €
 
  6 Soufflet de direction assistée
903739888A
2 188,49 €
 
  7 Cale crémillère Asph Coté Valve E3,9
1E4126241A
1 58,14 €
 
  8 Cale DVI Asph Coté vérin Ep. 3,9
1E4126242A
1 58,14 €
 
  9 Centreur
1E4124108A
2 37,75 €
 
  10 Vis CHC M8x30 cl.12.9
PS82079A10
2 0,48 €
 
  11 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
2 0,57 €
 
  12 Rondelle onduflex
PS86009B10
4 0,26 €
 
  13 Tuyau dash4 valve-pompe HP
1E4124339F
1 239,89 €
 
  14 Tuyau dash6 valve-radiator BP
1E4124340D
1 225,90 €
 
  15 Bride tuyaux HP-BP
1E4126832A
1 64,98 €
 
  16 Vis CHC M8x20 cl.12.9
PS82031A10
1 0,26 €
 
  17 Rondelle SPS Ø8x13-0,8
PS86570A10
1 0,31 €
 
  18 Joint torique
219040-391
1 3,86 €
 
  19 Joint torique
219040-392
1 1,71 €
 
  20 Bague
219040-393
1 2,94 €
 
5 677,20 €