G11 Ensemble Pédalier EVO

  • En stock

G11 Ensemble Pédalier EVO

3 544,96 €
  • En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 PEDALE FREIN
904673418A
1 372,60 €
 
  2 VIS H M8X125 L100-22 ACIER CL12.9
ST05500016
1 6,75 €
 
  3 RONDELLE PLATE STANDAR 8X22-2,5
694779
1 1,50 €
 
  4 Ecrou H Simloc M8
RC17705-25
1 1,98 €
 
  5 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
2 301,72 €
 
  6 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
2 0,72 €
 
  7 BIELLETTE MAITRE CYLINDRE
904673988B
2 69,21 €
 
  8 Emetteur frein Ø19.05 (0.75) (FIA)
1F6363651B
2 301,20 €
 
  9 Emetteur frein D17.8 (0.7")
1F6363650B
2 301,20 €
 
  10 SUPPORT BALANCELLE
904673428A
1 174,87 €
 
  11 Vis CHC M6x14 cl.12.9
PS82036A10
2 0,96 €
 
  12 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
2 2,67 €
 
  13 CACHE TUYAU
904701298A
1 211,05 €
 
  14 Axe balance pression AV/AR
1G1118050C
1 157,75 €
 
  15 Roulement à billes Ø10x22
CS460077ST
2 29,25 €
 
  16 Axe pivot balance pression AV/AR
1G1163684A
1 66,85 €
 
  17 Rondelle appui de balance pression AV/AR
1G1118052A
2 17,70 €
 
  18 Ecrou à embase M5 Simloc
PS74009A01
2 7,36 €
 
  19 Embout balance pression AV/AR
1G1124545B
1 67,00 €
 
  20 Anneau d'Arrêt JV22
PS72652A10
1 13,52 €
 
  21 Câble de balance pression AV/AR
1G1163803A
1 279,74 €
 
  22 Vis HC M3x5 cl.8.8
PS82719A10
4 0,45 €
 
  23 SUPPORT MOLETTE BALANCE BAR
904704048A
1 4,50 €
 
  24 RIVET AVEUGLE POP Ø3.2x8 ACIER
PS92528A10
2 0,70 €
 
  25 FLEXIBLE MC FR AVANT
904702148A
2 57,06 €
 
  26 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
4 0,84 €
 
  27 Joint cuivre D10x14x2
PS81610A10
3 0,68 €
 
Quantité

3 544,96 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

G11 Ensemble Pédalier EVO

G11 Ensemble Pédalier EVO

C3R5-G110.WEB.02
En stock
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix
  1 PEDALE FREIN
904673418A
1 372,60 €
 
  2 VIS H M8X125 L100-22 ACIER CL12.9
ST05500016
1 6,75 €
 
  3 RONDELLE PLATE STANDAR 8X22-2,5
694779
1 1,50 €
 
  4 Ecrou H Simloc M8
RC17705-25
1 1,98 €
 
  5 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
2 301,72 €
 
  6 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
2 0,72 €
 
  7 BIELLETTE MAITRE CYLINDRE
904673988B
2 69,21 €
 
  8 Emetteur frein Ø19.05 (0.75) (FIA)
1F6363651B
2 301,20 €
 
  9 Emetteur frein D17.8 (0.7")
1F6363650B
2 301,20 €
 
  10 SUPPORT BALANCELLE
904673428A
1 174,87 €
 
  11 Vis CHC M6x14 cl.12.9
PS82036A10
2 0,96 €
 
  12 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
2 2,67 €
 
  13 CACHE TUYAU
904701298A
1 211,05 €
 
  14 Axe balance pression AV/AR
1G1118050C
1 157,75 €
 
  15 Roulement à billes Ø10x22
CS460077ST
2 29,25 €
 
  16 Axe pivot balance pression AV/AR
1G1163684A
1 66,85 €
 
  17 Rondelle appui de balance pression AV/AR
1G1118052A
2 17,70 €
 
  18 Ecrou à embase M5 Simloc
PS74009A01
2 7,36 €
 
  19 Embout balance pression AV/AR
1G1124545B
1 67,00 €
 
  20 Anneau d'Arrêt JV22
PS72652A10
1 13,52 €
 
  21 Câble de balance pression AV/AR
1G1163803A
1 279,74 €
 
  22 Vis HC M3x5 cl.8.8
PS82719A10
4 0,45 €
 
  23 SUPPORT MOLETTE BALANCE BAR
904704048A
1 4,50 €
 
  24 RIVET AVEUGLE POP Ø3.2x8 ACIER
PS92528A10
2 0,70 €
 
  25 FLEXIBLE MC FR AVANT
904702148A
2 57,06 €
 
  26 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
4 0,84 €
 
  27 Joint cuivre D10x14x2
PS81610A10
3 0,68 €
 
Quantité

3 544,96 €