G11 Ensemble Pédalier Asph

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

G11 Ensemble Pédalier Asph

6 846,24 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 M CYL TANDEM 23.8 19.05 (asph)
904491828A
1 1 090,80 €
 
  2 PEDALE FREIN
904490938B
1 293,76 €
 
  3 PATIN PEDALE FREIN
904490958B
1 235,00 €
 
  4 ENTRETOISE RLT FR
904491068A
1 77,46 €
 
  5 RLT-B 17x35x10
PS89064A10
2 7,34 €
 
  6 Ecrou à embase M6
PS74001A10
6 2,22 €
 
  7 Vis CHC M6x40 cl.12.9
PS82021A10
2 0,22 €
 
  8 PEDALE EMBRAYAGE
904490948B
1 293,76 €
 
  9 ENTRETOISE RLT EMB
904491078A
1 67,17 €
 
  10 Roulement à billes Ø12x28
CS460048ST
2 13,70 €
 
  11 CAPOT PEDALE ACCEL
904602588A
1 24,97 €
 
  12 Pédale d'accélérateur
1G1163990A
1 181,15 €
 
  13 REGLEUR EMB
904602688A
1 124,35 €
 
  14 BUTEE EMB
904602698A
1 168,91 €
 
  15 Emetteur frein D17.8 (0.7")
1F6363650B
1 301,20 €
 
  16 Rondelle plate Ø6x14-2
6946-38
3 0,60 €
 
  17 CHAPE MC EMB
904490918A
1 122,40 €
 
  18 VIS MC M6x100
904606248A
1 39,16 €
 
  19 VIS CHCEPL M6X100 D8 LI20/11.25 CL12.9
ST05900002
3 4,99 €
 
  20 VIS CHC M6X100 L12 CL12.9
PS82119A10
4 1,54 €
 
  21 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
1 148,45 €
 
  22 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
4 2,64 €
 
  23 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
1 0,82 €
 
  24 SUPPORT PEDALES
904601328B
1 367,20 €
 
  25 AXE PEDALES
904490888A
1 235,00 €
 
  26 VIS BHC EMB M8X125 L16-16 ACIER CL10.9
ST05800001
1 0,68 €
 
  27 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
4 0,04 €
 
  28 Vis CHC M8x16 cl.12.9
PS82130A01
4 0,63 €
 
  29 REPOSE PIED PILOTE
904490978C
1 1 145,66 €
 
  30 VIS BHC EMB M6x100 L20-20 ACIER CL10.9
ST05800002
4 0,98 €
 
  31 CALE REPOSE PIED
904490988A
1 122,40 €
 
  32 Réceptacle d'axe
PS74130A10
2 4,65 €
 
  33 Ecrou prisonnier D6 Simmonds flot. Grand
PS74673A10
2 4,48 €
 
  34 Réservoir médium
1F6362849A
2 66,94 €
 
  35 Couvercle
1G1124543B
1 616,89 €
 
  36 Réservoir court
1G3262850A
1 113,78 €
 
  37 Axe à oreilles
265375
2 21,15 €
 
  38 Soufflet réservoir
1F6362743A
3 50,86 €
 
  39 Rondelle retenue d'axe
PS86135A10
2 1,41 €
 
  40 RIVET NUT PLATE F2.4 L3.2 A 4.8
PS92502A10
4 1,46 €
 
  41 CHAPE MC FREIN
904490928A
1 124,60 €
 
  42 Rotule SME8 D
PS88654A10
2 74,76 €
 
  43 Ecrou hexagonal M8x4 cl8
6933-19
2 2,64 €
 
  44 Rondelle plate Ø8x16-1,5
6947-78
1 1,12 €
 
  45 Ecrou raccord MCK-PK-4
PS73031A10
6 2,64 €
 
  46 Vis Raccord Banjo Emetteur
1F6363866A
3 45,78 €
 
  47 Raccord Banjo Emetteur
1F6363865A
3 48,96 €
 
  48 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
6 0,82 €
 
  49 TUYAU BOCAL MC FR AR 0.25 m
904491698A
1 5,97 €
 
  50 TUYAU BOCAL MC FR AV 0.50 m
904491708A
1 11,89 €
 
  51 TUYAU BOCAL EMB 0.50 m
904491718A
1 11,89 €
 
  52 Vis ULF M4x10 cl10.9
PS82628A10
4 0,31 €
 
  53 Rivet TF alu Ø3.2x6
PS92565A10
4 0,57 €
 
  54 MUL VIS TH RDL DIAM 6X100-20
692254
2 2,23 €
 
6 846,24 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

G11 Ensemble Pédalier Asph

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

G11 Ensemble Pédalier Asph

C3R5-G110.WEB.01
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 M CYL TANDEM 23.8 19.05 (asph)
904491828A
1 1 090,80 €
 
  2 PEDALE FREIN
904490938B
1 293,76 €
 
  3 PATIN PEDALE FREIN
904490958B
1 235,00 €
 
  4 ENTRETOISE RLT FR
904491068A
1 77,46 €
 
  5 RLT-B 17x35x10
PS89064A10
2 7,34 €
 
  6 Ecrou à embase M6
PS74001A10
6 2,22 €
 
  7 Vis CHC M6x40 cl.12.9
PS82021A10
2 0,22 €
 
  8 PEDALE EMBRAYAGE
904490948B
1 293,76 €
 
  9 ENTRETOISE RLT EMB
904491078A
1 67,17 €
 
  10 Roulement à billes Ø12x28
CS460048ST
2 13,70 €
 
  11 CAPOT PEDALE ACCEL
904602588A
1 24,97 €
 
  12 Pédale d'accélérateur
1G1163990A
1 181,15 €
 
  13 REGLEUR EMB
904602688A
1 124,35 €
 
  14 BUTEE EMB
904602698A
1 168,91 €
 
  15 Emetteur frein D17.8 (0.7")
1F6363650B
1 301,20 €
 
  16 Rondelle plate Ø6x14-2
6946-38
3 0,60 €
 
  17 CHAPE MC EMB
904490918A
1 122,40 €
 
  18 VIS MC M6x100
904606248A
1 39,16 €
 
  19 VIS CHCEPL M6X100 D8 LI20/11.25 CL12.9
ST05900002
3 4,99 €
 
  20 VIS CHC M6X100 L12 CL12.9
PS82119A10
4 1,54 €
 
  21 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
1 148,45 €
 
  22 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
4 2,64 €
 
  23 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
1 0,82 €
 
  24 SUPPORT PEDALES
904601328B
1 367,20 €
 
  25 AXE PEDALES
904490888A
1 235,00 €
 
  26 VIS BHC EMB M8X125 L16-16 ACIER CL10.9
ST05800001
1 0,68 €
 
  27 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
4 0,04 €
 
  28 Vis CHC M8x16 cl.12.9
PS82130A01
4 0,63 €
 
  29 REPOSE PIED PILOTE
904490978C
1 1 145,66 €
 
  30 VIS BHC EMB M6x100 L20-20 ACIER CL10.9
ST05800002
4 0,98 €
 
  31 CALE REPOSE PIED
904490988A
1 122,40 €
 
  32 Réceptacle d'axe
PS74130A10
2 4,65 €
 
  33 Ecrou prisonnier D6 Simmonds flot. Grand
PS74673A10
2 4,48 €
 
  34 Réservoir médium
1F6362849A
2 66,94 €
 
  35 Couvercle
1G1124543B
1 616,89 €
 
  36 Réservoir court
1G3262850A
1 113,78 €
 
  37 Axe à oreilles
265375
2 21,15 €
 
  38 Soufflet réservoir
1F6362743A
3 50,86 €
 
  39 Rondelle retenue d'axe
PS86135A10
2 1,41 €
 
  40 RIVET NUT PLATE F2.4 L3.2 A 4.8
PS92502A10
4 1,46 €
 
  41 CHAPE MC FREIN
904490928A
1 124,60 €
 
  42 Rotule SME8 D
PS88654A10
2 74,76 €
 
  43 Ecrou hexagonal M8x4 cl8
6933-19
2 2,64 €
 
  44 Rondelle plate Ø8x16-1,5
6947-78
1 1,12 €
 
  45 Ecrou raccord MCK-PK-4
PS73031A10
6 2,64 €
 
  46 Vis Raccord Banjo Emetteur
1F6363866A
3 45,78 €
 
  47 Raccord Banjo Emetteur
1F6363865A
3 48,96 €
 
  48 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
6 0,82 €
 
  49 TUYAU BOCAL MC FR AR 0.25 m
904491698A
1 5,97 €
 
  50 TUYAU BOCAL MC FR AV 0.50 m
904491708A
1 11,89 €
 
  51 TUYAU BOCAL EMB 0.50 m
904491718A
1 11,89 €
 
  52 Vis ULF M4x10 cl10.9
PS82628A10
4 0,31 €
 
  53 Rivet TF alu Ø3.2x6
PS92565A10
4 0,57 €
 
  54 MUL VIS TH RDL DIAM 6X100-20
692254
2 2,23 €
 
6 846,24 €