A00 Kit Révision Moteur

  • Indisponible

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A00 Kit Révision Moteur

3 588,00 €
  • Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Segment Feu D 78,75 ép 1
0A1210832A
4 30,36 €
 
  2 Segment Etancheité D 78,75 ép 1
0A1210833A
4 22,96 €
 
  3 Segment Racleur D 78,75 ép 1,9
0A1210834A
4 25,87 €
 
  4 Coupelle inf ressort soupape
0A1464478B
16 9,56 €
 
  5 DEMI-CONE
95020
32 3,54 €
 
  6 Soupape ECH C2 R2 v2
0A1464431A
8 96,62 €
 
  7 Soupape ADM C2 R2 v2
0A1464430A
8 56,49 €
 
  8 Grain chapeau ép 3.75 C2 R2 v2
0A1463267A
8 10,98 €
 
  9 Grain chapeau ép 3 C2R2 v1
0A1462994A
8 10,62 €
 
  10 Poulie AAC ass C2 R2
0A1461450A
2 310,99 €
 
  11 Moyeu poulie AAC C2 R2
0A1461446A
2 71,67 €
 
  12 Ne fournissons plus
NFP-01
9 0,03 €
 
  13 Vis CHC M6X100 L12 ACIER CL 8.8
CS530167ST
10 0,34 €
 
  14 VIS CHC M10x35 CL12.9
PS82003A10
2 5,01 €
 
  15 JEU 8 1/2 COUS
0606-N7
1 73,24 €
 
  16 VIS TH STANDAR DIAM 10X150-20
691489
6 3,55 €
 
  17 PIGNON CDE PPE 18 DTS
51383
1 26,79 €
 
  18 VIS DE POULIE M14X150-70
51660
1 6,36 €
 
  19 DEMI-FLASQUE EP 2,40
0118E5
2 25,09 €
 
  20 DEMI-COUSSINET CN EP 1,844
0113E6
6 11,19 €
 
  21 DEMI-COUSSINET CN EP 1,844
0113E9
4 10,38 €
 
  22 Joint Ø85x105x8
0514A2
1 33,96 €
 
  23 Joint Ø42x66x7
0514A3
1 60,32 €
 
  24 JOINT SOUPAPE
95640
16 4,16 €
 
  25 JOINT D'ARBRE ASS - 38X50 - 7
80735
2 38,94 €
 
  26 Joint
0342J5
1 9,12 €
 
  27 Joint
0342J6
1 9,12 €
 
  28 Joint de culasse
9804548280
1 92,06 €
 
  29 Vis de culasse M10x117
0204C4
10 6,69 €
 
  30 GALET TENDEUR
0829C8
1 103,36 €
 
  31 GOUJON 8X125-16/46
80655
1 1,44 €
 
  32 ECROU AVEC RDL 8X125-9,7-22
6936A8
1 0,34 €
 
  33 GALET ENROULEUR
83062
1 86,19 €
 
  34 VIS CHC STANDAR DIAM 8X100-42
6913V0
1 2,12 €
 
  35 POMPE A EAU
1609417280
1 142,24 €
 
  36 Joint torique Ø74x3 Caout EPDM 50A
1206-A0
1 2,98 €
 
  37 COURROIE CRANTE
0816H6
1 75,75 €
 
  38 Pompe à huile série TU5JP4
9621114380
1 379,05 €
 
  39 VIS TH RDL DIAM 6X100-70
101110
3 1,23 €
 
  40 CHAINE PPE HUIL
9801606680
1 33,57 €
 
  41 VIS PURGE EAU M DIAM 6X100-18
130629
1 4,90 €
 
  42 Joint cuivre 6.2x10x2
1339-78
1 2,78 €
 
  43 EMBOUT THERMOST
1336Q1
1 28,72 €
 
  44 JOINT TORIQUE DIAM 37X2,6
120698
1 2,19 €
 
  45 CLIP INJECTEUR
198235
4 3,81 €
 
  46 BOITIER
1635Q9
1 470,19 €
 
  47 CAPTEUR PRESSION AIR ADM
9639381480
1 140,82 €
 
  48 Joint de bouchon de vidange Ø16X24-15
0164-88
1 2,52 €
 
  49 JOINT TORIQUE 10X2,5
117027
1 1,22 €
 
  50 BOULON BIELLE 9X100-55,5
60721
8 15,25 €
 
3 588,00 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A00 Kit Révision Moteur

KITREVMOT-C2MAX
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Segment Feu D 78,75 ép 1
0A1210832A
4 30,36 €
 
  2 Segment Etancheité D 78,75 ép 1
0A1210833A
4 22,96 €
 
  3 Segment Racleur D 78,75 ép 1,9
0A1210834A
4 25,87 €
 
  4 Coupelle inf ressort soupape
0A1464478B
16 9,56 €
 
  5 DEMI-CONE
95020
32 3,54 €
 
  6 Soupape ECH C2 R2 v2
0A1464431A
8 96,62 €
 
  7 Soupape ADM C2 R2 v2
0A1464430A
8 56,49 €
 
  8 Grain chapeau ép 3.75 C2 R2 v2
0A1463267A
8 10,98 €
 
  9 Grain chapeau ép 3 C2R2 v1
0A1462994A
8 10,62 €
 
  10 Poulie AAC ass C2 R2
0A1461450A
2 310,99 €
 
  11 Moyeu poulie AAC C2 R2
0A1461446A
2 71,67 €
 
  12 Ne fournissons plus
NFP-01
9 0,03 €
 
  13 Vis CHC M6X100 L12 ACIER CL 8.8
CS530167ST
10 0,34 €
 
  14 VIS CHC M10x35 CL12.9
PS82003A10
2 5,01 €
 
  15 JEU 8 1/2 COUS
0606-N7
1 73,24 €
 
  16 VIS TH STANDAR DIAM 10X150-20
691489
6 3,55 €
 
  17 PIGNON CDE PPE 18 DTS
51383
1 26,79 €
 
  18 VIS DE POULIE M14X150-70
51660
1 6,36 €
 
  19 DEMI-FLASQUE EP 2,40
0118E5
2 25,09 €
 
  20 DEMI-COUSSINET CN EP 1,844
0113E6
6 11,19 €
 
  21 DEMI-COUSSINET CN EP 1,844
0113E9
4 10,38 €
 
  22 Joint Ø85x105x8
0514A2
1 33,96 €
 
  23 Joint Ø42x66x7
0514A3
1 60,32 €
 
  24 JOINT SOUPAPE
95640
16 4,16 €
 
  25 JOINT D'ARBRE ASS - 38X50 - 7
80735
2 38,94 €
 
  26 Joint
0342J5
1 9,12 €
 
  27 Joint
0342J6
1 9,12 €
 
  28 Joint de culasse
9804548280
1 92,06 €
 
  29 Vis de culasse M10x117
0204C4
10 6,69 €
 
  30 GALET TENDEUR
0829C8
1 103,36 €
 
  31 GOUJON 8X125-16/46
80655
1 1,44 €
 
  32 ECROU AVEC RDL 8X125-9,7-22
6936A8
1 0,34 €
 
  33 GALET ENROULEUR
83062
1 86,19 €
 
  34 VIS CHC STANDAR DIAM 8X100-42
6913V0
1 2,12 €
 
  35 POMPE A EAU
1609417280
1 142,24 €
 
  36 Joint torique Ø74x3 Caout EPDM 50A
1206-A0
1 2,98 €
 
  37 COURROIE CRANTE
0816H6
1 75,75 €
 
  38 Pompe à huile série TU5JP4
9621114380
1 379,05 €
 
  39 VIS TH RDL DIAM 6X100-70
101110
3 1,23 €
 
  40 CHAINE PPE HUIL
9801606680
1 33,57 €
 
  41 VIS PURGE EAU M DIAM 6X100-18
130629
1 4,90 €
 
  42 Joint cuivre 6.2x10x2
1339-78
1 2,78 €
 
  43 EMBOUT THERMOST
1336Q1
1 28,72 €
 
  44 JOINT TORIQUE DIAM 37X2,6
120698
1 2,19 €
 
  45 CLIP INJECTEUR
198235
4 3,81 €
 
  46 BOITIER
1635Q9
1 470,19 €
 
  47 CAPTEUR PRESSION AIR ADM
9639381480
1 140,82 €
 
  48 Joint de bouchon de vidange Ø16X24-15
0164-88
1 2,52 €
 
  49 JOINT TORIQUE 10X2,5
117027
1 1,22 €
 
  50 BOULON BIELLE 9X100-55,5
60721
8 15,25 €
 
3 588,00 €