A27 Suralimentation MAX

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A27 Suralimentation MAX

2 278,20 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Ne fournissons plus
NFP-01
1 0,02 €
 
  2 Goujon ECH M8x125 IM12 L27
904276598A
7 7,72 €
 
  3 ECROU
0376-54
7 4,28 €
 
  4 Filtre mise air libre
PS02504A10
1 11,71 €
 
  5 Rondelle plate Ø5x16-1,5
6949-29
1 0,56 €
 
  6 VIS-RLX-M5-12
6920A2
1 0,12 €
 
  7 JOINT SORTIE TURBO
170945
1 10,48 €
 
  8 JOINT BRIDE / TURBO 54,5X63-5,5
37653
1 2,72 €
 
  9 ECROU AUTOFREINE 8X125-11-11
0341P2
7 3,97 €
 
  10 Bride ADM
0A2725327C
1 155,10 €
 
  11 Vis CHC M5x10 cl.12.9
PS82018A10
2 0,10 €
 
  12 Joint torique Ø42x2 FKM 80Sh
PS77816A10
1 1,68 €
 
  13 Suspente turbo
0A2725328A
1 410,40 €
 
  14 Entretoise suspente turbo
0A2726092A
1 81,74 €
 
  15 Ecrou HM M8X125
CS230021ST
1 0,69 €
 
  16 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
1 0,82 €
 
  17 Rotule SME8 D
PS88654A10
1 74,76 €
 
  18 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
1 148,45 €
 
  19 Vis CX RPN M8X125 L30
9613770580
2 18,81 €
 
  20 Descente huile turbo A55 R3
0A2764305C
1 547,20 €
 
  21 Tuyau EV / mise air libre
0A2764253C
1 101,88 €
 
  22 Tuyau EV / Ppe vide
0A2764254C
1 134,30 €
 
  23 Tuyau souple Waste gate
0A2764437A
1 10,77 €
 
  24 Tuyau Ev Waste gate
0A2726410A
1 75,24 €
 
  25 POMPE A VIDE
4565-78
1 187,93 €
 
  26 JOINT TORIQUE 61 5X56-2 75
4556-22
1 6,98 €
 
  27 Bouchon de pompe à vide
1F6663800B
1 68,40 €
 
  28 Durite graissage turbo
0A2725331A
1 96,44 €
 
2 278,20 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A27 Suralimentation MAX

DS3R3-A270.MAX.WEB
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 Ne fournissons plus
NFP-01
1 0,02 €
 
  2 Goujon ECH M8x125 IM12 L27
904276598A
7 7,72 €
 
  3 ECROU
0376-54
7 4,28 €
 
  4 Filtre mise air libre
PS02504A10
1 11,71 €
 
  5 Rondelle plate Ø5x16-1,5
6949-29
1 0,56 €
 
  6 VIS-RLX-M5-12
6920A2
1 0,12 €
 
  7 JOINT SORTIE TURBO
170945
1 10,48 €
 
  8 JOINT BRIDE / TURBO 54,5X63-5,5
37653
1 2,72 €
 
  9 ECROU AUTOFREINE 8X125-11-11
0341P2
7 3,97 €
 
  10 Bride ADM
0A2725327C
1 155,10 €
 
  11 Vis CHC M5x10 cl.12.9
PS82018A10
2 0,10 €
 
  12 Joint torique Ø42x2 FKM 80Sh
PS77816A10
1 1,68 €
 
  13 Suspente turbo
0A2725328A
1 410,40 €
 
  14 Entretoise suspente turbo
0A2726092A
1 81,74 €
 
  15 Ecrou HM M8X125
CS230021ST
1 0,69 €
 
  16 Ecrou Hm M8 pas à gauche
PS74064A10
1 0,82 €
 
  17 Rotule SME8 D
PS88654A10
1 74,76 €
 
  18 Rotule SMLE 8 pas à gauche
PS88653A10
1 148,45 €
 
  19 Vis CX RPN M8X125 L30
9613770580
2 18,81 €
 
  20 Descente huile turbo A55 R3
0A2764305C
1 547,20 €
 
  21 Tuyau EV / mise air libre
0A2764253C
1 101,88 €
 
  22 Tuyau EV / Ppe vide
0A2764254C
1 134,30 €
 
  23 Tuyau souple Waste gate
0A2764437A
1 10,77 €
 
  24 Tuyau Ev Waste gate
0A2726410A
1 75,24 €
 
  25 POMPE A VIDE
4565-78
1 187,93 €
 
  26 JOINT TORIQUE 61 5X56-2 75
4556-22
1 6,98 €
 
  27 Bouchon de pompe à vide
1F6663800B
1 68,40 €
 
  28 Durite graissage turbo
0A2725331A
1 96,44 €
 
2 278,20 €