A27 Ensemble Turbocompresseur

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A27 Ensemble Turbocompresseur

6 181,11 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 n TURBO N63 TU2 ASS
904682148B
1 2 178,00 €
 
  2 Capteur N turbo gainé
0A2718634A
1 833,49 €
 
  3 ECROU LONG M6X50 L16
904477288A
1 27,61 €
 
  4 Joint cuivre Ø6 10x1
PS81054A10
1 0,73 €
 
  5 BRIDE 32MM ADMISSION TURBO
904475328F
1 416,16 €
 
  6 Joint torique Ø56x2 Viton 80sh
CS360270ST
1 3,67 €
 
  7 VIS CHC M5X080 L10 CL12.9
PS82516A10
2 1,95 €
 
  8 JOINT TOR D INT 72.39 D THORE5.33 FPDM
ST03600033
1 17,13 €
 
  9 BRIDE SORTIE HUILE TURBO
904602538A
1 186,24 €
 
  10 Joint retour huile turbo
0A2726865A
1 21,01 €
 
  11 VIS CHC M6x100 L16
691306
2 2,07 €
 
  12 Adaptateur M10x1/Dash3 M/M +2Z28
PS73035A10
1 28,24 €
 
  13 TUYAU HUILE ALIMENTATION TURBO
904495988A
1 138,04 €
 
  14 GAINE ANTI FEU 3/8" SILVER LG 340mm
904623108A
1 24,67 €
 
  15 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
1 0,82 €
 
  16 JOINT COLLECTEUR TURBINE
904607298A
1 41,32 €
 
  17 Joint catalyseur/turbo
0B2118478A
1 43,35 €
 
  18 BEQUILLE TURBO
904471948D
1 709,92 €
 
  19 SUPPORT TURBO
904472658E
1 287,88 €
 
  20 Vis CHC M5x12 cl.12.9
PS82027A10
3 0,13 €
 
  21 ROND 5x10 EP 1.8
6947-81
3 1,33 €
 
  22 Vis CHC M6x14 cl.12.9
PS82036A10
2 0,48 €
 
  23 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
2 2,64 €
 
  24 Vis CHC M8x16 cl.12.9
PS82130A01
1 0,63 €
 
  25 Rotule SM mâle
PS88546A10
1 374,54 €
 
  26 Ecrou Hm M6
PS74697A10
1 1,10 €
 
  27 Biellette suspente turbo
0A2724059A
1 73,71 €
 
  28 Rotule SML mâle
PS88545A10
1 384,19 €
 
  29 Ecrou Hm M6 pas à gauche
PS74010A10
1 14,64 €
 
  30 Vis CHC M6x30 cl.12.9
PS82120A10
1 4,22 €
 
  31 VIS-CHC-M6X25
PS82017A10
1 0,31 €
 
  32 TUYAU RETOUR HUILE TURBO
904602558B
1 292,50 €
 
  33 Gaine thermique Ø25 - Longueur 400
653830
1 58,21 €
 
6 181,11 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A27 Ensemble Turbocompresseur

C3R5-A270.WEB.01
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 n TURBO N63 TU2 ASS
904682148B
1 2 178,00 €
 
  2 Capteur N turbo gainé
0A2718634A
1 833,49 €
 
  3 ECROU LONG M6X50 L16
904477288A
1 27,61 €
 
  4 Joint cuivre Ø6 10x1
PS81054A10
1 0,73 €
 
  5 BRIDE 32MM ADMISSION TURBO
904475328F
1 416,16 €
 
  6 Joint torique Ø56x2 Viton 80sh
CS360270ST
1 3,67 €
 
  7 VIS CHC M5X080 L10 CL12.9
PS82516A10
2 1,95 €
 
  8 JOINT TOR D INT 72.39 D THORE5.33 FPDM
ST03600033
1 17,13 €
 
  9 BRIDE SORTIE HUILE TURBO
904602538A
1 186,24 €
 
  10 Joint retour huile turbo
0A2726865A
1 21,01 €
 
  11 VIS CHC M6x100 L16
691306
2 2,07 €
 
  12 Adaptateur M10x1/Dash3 M/M +2Z28
PS73035A10
1 28,24 €
 
  13 TUYAU HUILE ALIMENTATION TURBO
904495988A
1 138,04 €
 
  14 GAINE ANTI FEU 3/8" SILVER LG 340mm
904623108A
1 24,67 €
 
  15 Joint cuivre d10,2 D13,9 E1
PS81031A10
1 0,82 €
 
  16 JOINT COLLECTEUR TURBINE
904607298A
1 41,32 €
 
  17 Joint catalyseur/turbo
0B2118478A
1 43,35 €
 
  18 BEQUILLE TURBO
904471948D
1 709,92 €
 
  19 SUPPORT TURBO
904472658E
1 287,88 €
 
  20 Vis CHC M5x12 cl.12.9
PS82027A10
3 0,13 €
 
  21 ROND 5x10 EP 1.8
6947-81
3 1,33 €
 
  22 Vis CHC M6x14 cl.12.9
PS82036A10
2 0,48 €
 
  23 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
2 2,64 €
 
  24 Vis CHC M8x16 cl.12.9
PS82130A01
1 0,63 €
 
  25 Rotule SM mâle
PS88546A10
1 374,54 €
 
  26 Ecrou Hm M6
PS74697A10
1 1,10 €
 
  27 Biellette suspente turbo
0A2724059A
1 73,71 €
 
  28 Rotule SML mâle
PS88545A10
1 384,19 €
 
  29 Ecrou Hm M6 pas à gauche
PS74010A10
1 14,64 €
 
  30 Vis CHC M6x30 cl.12.9
PS82120A10
1 4,22 €
 
  31 VIS-CHC-M6X25
PS82017A10
1 0,31 €
 
  32 TUYAU RETOUR HUILE TURBO
904602558B
1 292,50 €
 
  33 Gaine thermique Ø25 - Longueur 400
653830
1 58,21 €
 
6 181,11 €