A16 Pompe à eau MAX

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A16 Pompe à eau MAX

769,57 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 POMPE A EAU (Avec joint)
9801573380
1 147,37 €
 
  2 Vis CHC M6X100 L12 ACIER CL 8.8
CS530167ST
3 0,34 €
 
  3 Rondelle élastique STD Ø6x12,2x0,5
6962-04
6 0,13 €
 
  4 Vis à embase STD M6x55
6925N9
1 2,14 €
 
  5 Poulie de pompe à eau 43HTD5M
0A1641486A
1 232,22 €
 
  6 Vis à embase M6x30
6925-69
4 2,08 €
 
  7 Courroie cranté HTD 560-5M L9
PS93717A10
1 38,78 €
 
  8 Support galet tendeur
0A1824146C
1 132,24 €
 
  9 VIS CHC M6x100 L16
691306
3 1,96 €
 
  10 Galet tendeur courroie pompe à eau
0A1841487B
1 126,54 €
 
  11 Roulement billes Ø12x37x12
CS460100ST
1 5,30 €
 
  12 Circlips int. Ø37
CS060003ST
1 1,22 €
 
  13 Bague epaulée roulement PAE
0A1841838A
1 65,77 €
 
  14 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
1 0,28 €
 
  15 RONDELLE PLATE STANDAR 8X22-2,5
694779
1 1,06 €
 
  16 ECROU FREIN M8
6936-75
1 0,51 €
 
769,57 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A16 Pompe à eau MAX

DS3R3-A160.MAX.WEB
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 POMPE A EAU (Avec joint)
9801573380
1 147,37 €
 
  2 Vis CHC M6X100 L12 ACIER CL 8.8
CS530167ST
3 0,34 €
 
  3 Rondelle élastique STD Ø6x12,2x0,5
6962-04
6 0,13 €
 
  4 Vis à embase STD M6x55
6925N9
1 2,14 €
 
  5 Poulie de pompe à eau 43HTD5M
0A1641486A
1 232,22 €
 
  6 Vis à embase M6x30
6925-69
4 2,08 €
 
  7 Courroie cranté HTD 560-5M L9
PS93717A10
1 38,78 €
 
  8 Support galet tendeur
0A1824146C
1 132,24 €
 
  9 VIS CHC M6x100 L16
691306
3 1,96 €
 
  10 Galet tendeur courroie pompe à eau
0A1841487B
1 126,54 €
 
  11 Roulement billes Ø12x37x12
CS460100ST
1 5,30 €
 
  12 Circlips int. Ø37
CS060003ST
1 1,22 €
 
  13 Bague epaulée roulement PAE
0A1841838A
1 65,77 €
 
  14 Vis CHC M8x40 cl.12.9
PS82010A10
1 0,28 €
 
  15 RONDELLE PLATE STANDAR 8X22-2,5
694779
1 1,06 €
 
  16 ECROU FREIN M8
6936-75
1 0,51 €
 
769,57 €