A15 Ensemble Graissage Moteur

  • Indisponible

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A15 Ensemble Graissage Moteur

7 702,95 €
  • Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 PLAQUE MODINE MOTEUR
904472738C
1 1 063,68 €
 
  2 VIS CHC M6x100 L16
691306
3 2,73 €
 
  3 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
22 2,67 €
 
  4 Embase filtre à huile
0A1527487A
1 257,28 €
 
  5 Vis embase filtre à huile
0A1527574B
1 105,21 €
 
  6 CLOCHE FILTRE HUILE
0A1526877C
1 188,04 €
 
  7 FILTRE A HUILE
9818914980
1 27,13 €
 
  8 Vis CHC M6x35 cl.12.9
PS82038A10
3 0,43 €
 
  9 Joint torique Ø57,5x3 FKM 80SH
PS77835A10
1 5,40 €
 
  10 Joint torique Ø76x2,5 NBR 70sh
PS77052A10
1 0,85 €
 
  11 n ECHANGEUR HUILE MOTEUR
904638738A
1 738,81 €
 
  12 COUDE SORTIE MODINE MECANO SOUDE
904484308A
1 349,44 €
 
  13 Joint torique Ø25x2 FKM 80 Sh
PS77317A10
1 181,84 €
 
  14 Vis CHC M8x20
4228-22
3 3,03 €
 
  15 Vis M8x90
PS82137A10
1 1,70 €
 
  16 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
4 0,10 €
 
  17 BOUCHON ALU 14X150 MALE
PS71145A10
1 17,54 €
 
  18 Joint Ø14x21x2
0313-27
3 4,72 €
 
  19 ADAPTATEUR M/M M14X1.5-3/8-24 ALU
ST04100005
1 16,24 €
 
  20 VIS CHC M8x125 L25 ACIER CL 12.9
PS82091A10
1 0,90 €
 
  21 n capteur pression huile cablé B6 R5
904476868B
1 338,62 €
 
  22 n capteur température huile cablé B6 R5
904476878C
1 529,51 €
 
  23 Joint cuivre 14x20x1.5
PS81052A10
2 3,51 €
 
  24 Joint torique Ø28x2
PS77027A10
1 0,90 €
 
  25 Joint torique Ø21x2 FKM 80SH
PS77852A10
2 1,62 €
 
  26 Goupille cylindrique Ø3x8 m6 BN857
PS78646A10
1 1,30 €
 
  27 POCHETTE JOINTS
1613571980
1 33,56 €
 
  28 CARTER HUILE
904496018E
1 866,40 €
 
  29 PLAQUE ANTI EMULSION
904476998B
1 1 075,20 €
 
  30 VIS-CHC-M6X25
PS82017A10
16 0,74 €
 
  31 Joint corde torique Ø1,78 Viton L:1200mm
PS77919A10
2 12,24 €
 
  32 Clapet de carter
619026-02
5 20,89 €
 
  33 BOUCHON VIDANGE M16X1,5
31139
1 2,53 €
 
  34 Joint cuivre Ø16.5x22x1.5
PS81564A10
1 1,90 €
 
  35 n POMPE A HUILE
904498448B
1 270,64 €
 
  36 Vis à embase M8x28
1011-30
3 1,69 €
 
  37 SUPPORT CREPINE
904484988A
1 299,52 €
 
  38 CALE DE TAMIS
904477208A
1 45,38 €
 
  39 Tamis circulaire
0A1570620A
1 58,33 €
 
  40 Jonc
0A1570623A
1 19,20 €
 
  41 Manchon
0A1570622A
1 83,32 €
 
  42 VIS FHC 90° M5X80 L10
PS82699A10
2 0,63 €
 
  43 VIS FHC 90° M5X080 L40 CL12.9
PS85562A10
1 2,53 €
 
  44 Entretoise serrage crépine ppe huile A55
0A1563489B
1 31,09 €
 
  45 Ecrou à embase STD M5x5x8
6936-67
1 1,50 €
 
  46 BOITE RECUPERATEUR HUILE USAGEE
904848738A
1 537,60 €
 
  47 n TUYAU DEGAZAGE
904482808E
1 107,44 €
 
  48 Tube flexible convolute d15.6 lg 550mm
PS69789A10
1 99,22 €
 
  49 Indicateur niveau d'huile Alu 180°C 3/4
90344293-A
1 66,42 €
 
  50 OEILLETON D20
904849518A
1 18,31 €
 
  51 Ecrou à embase M6x9x16
6936A9
2 1,50 €
 
  52 Coude Enclipsable
PS73143A10
1 3,73 €
 
  53 RONDELLE PLATE 6x22-1,5
694737
2 1,03 €
 
7 702,95 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

A15 Ensemble Graissage Moteur

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

A15 Ensemble Graissage Moteur

C3R5-A150.WEB.01
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 PLAQUE MODINE MOTEUR
904472738C
1 1 063,68 €
 
  2 VIS CHC M6x100 L16
691306
3 2,73 €
 
  3 RONDELLE ONDULEE 6 TYPE A
PS86004A10
22 2,67 €
 
  4 Embase filtre à huile
0A1527487A
1 257,28 €
 
  5 Vis embase filtre à huile
0A1527574B
1 105,21 €
 
  6 CLOCHE FILTRE HUILE
0A1526877C
1 188,04 €
 
  7 FILTRE A HUILE
9818914980
1 27,13 €
 
  8 Vis CHC M6x35 cl.12.9
PS82038A10
3 0,43 €
 
  9 Joint torique Ø57,5x3 FKM 80SH
PS77835A10
1 5,40 €
 
  10 Joint torique Ø76x2,5 NBR 70sh
PS77052A10
1 0,85 €
 
  11 n ECHANGEUR HUILE MOTEUR
904638738A
1 738,81 €
 
  12 COUDE SORTIE MODINE MECANO SOUDE
904484308A
1 349,44 €
 
  13 Joint torique Ø25x2 FKM 80 Sh
PS77317A10
1 181,84 €
 
  14 Vis CHC M8x20
4228-22
3 3,03 €
 
  15 Vis M8x90
PS82137A10
1 1,70 €
 
  16 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
4 0,10 €
 
  17 BOUCHON ALU 14X150 MALE
PS71145A10
1 17,54 €
 
  18 Joint Ø14x21x2
0313-27
3 4,72 €
 
  19 ADAPTATEUR M/M M14X1.5-3/8-24 ALU
ST04100005
1 16,24 €
 
  20 VIS CHC M8x125 L25 ACIER CL 12.9
PS82091A10
1 0,90 €
 
  21 n capteur pression huile cablé B6 R5
904476868B
1 338,62 €
 
  22 n capteur température huile cablé B6 R5
904476878C
1 529,51 €
 
  23 Joint cuivre 14x20x1.5
PS81052A10
2 3,51 €
 
  24 Joint torique Ø28x2
PS77027A10
1 0,90 €
 
  25 Joint torique Ø21x2 FKM 80SH
PS77852A10
2 1,62 €
 
  26 Goupille cylindrique Ø3x8 m6 BN857
PS78646A10
1 1,30 €
 
  27 POCHETTE JOINTS
1613571980
1 33,56 €
 
  28 CARTER HUILE
904496018E
1 866,40 €
 
  29 PLAQUE ANTI EMULSION
904476998B
1 1 075,20 €
 
  30 VIS-CHC-M6X25
PS82017A10
16 0,74 €
 
  31 Joint corde torique Ø1,78 Viton L:1200mm
PS77919A10
2 12,24 €
 
  32 Clapet de carter
619026-02
5 20,89 €
 
  33 BOUCHON VIDANGE M16X1,5
31139
1 2,53 €
 
  34 Joint cuivre Ø16.5x22x1.5
PS81564A10
1 1,90 €
 
  35 n POMPE A HUILE
904498448B
1 270,64 €
 
  36 Vis à embase M8x28
1011-30
3 1,69 €
 
  37 SUPPORT CREPINE
904484988A
1 299,52 €
 
  38 CALE DE TAMIS
904477208A
1 45,38 €
 
  39 Tamis circulaire
0A1570620A
1 58,33 €
 
  40 Jonc
0A1570623A
1 19,20 €
 
  41 Manchon
0A1570622A
1 83,32 €
 
  42 VIS FHC 90° M5X80 L10
PS82699A10
2 0,63 €
 
  43 VIS FHC 90° M5X080 L40 CL12.9
PS85562A10
1 2,53 €
 
  44 Entretoise serrage crépine ppe huile A55
0A1563489B
1 31,09 €
 
  45 Ecrou à embase STD M5x5x8
6936-67
1 1,50 €
 
  46 BOITE RECUPERATEUR HUILE USAGEE
904848738A
1 537,60 €
 
  47 n TUYAU DEGAZAGE
904482808E
1 107,44 €
 
  48 Tube flexible convolute d15.6 lg 550mm
PS69789A10
1 99,22 €
 
  49 Indicateur niveau d'huile Alu 180°C 3/4
90344293-A
1 66,42 €
 
  50 OEILLETON D20
904849518A
1 18,31 €
 
  51 Ecrou à embase M6x9x16
6936A9
2 1,50 €
 
  52 Coude Enclipsable
PS73143A10
1 3,73 €
 
  53 RONDELLE PLATE 6x22-1,5
694737
2 1,03 €
 
7 702,95 €