Kit Adapt. BV Courte Seq

  • Indisponible

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

Kit Adapt. BV Courte Seq

7 800,00 €
  • Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 SOUFFLET JB3 C/BV dia.30.trilobé GrA
9641152280
2 8,14 €
 
  2 Ne fournissons plus
NFP-01
2 0,03 €
 
  3 Vis CHC M12X175 L50
PS82572A10
1 0,84 €
 
  4 ECROU H FREIN M12X175 NYLON
PS74719A10
1 0,40 €
 
  5 Rondelle plate Ø12x27-2,5
PS86554A10
2 0,67 €
 
  6 ROTULE SMGM 1250
CS450029ST
1 103,72 €
 
  7 ECROU HM M12X175
CS230023ST
2 0,69 €
 
  8 Biellette anti-couple S8 F2000
0D1162680A
1 67,26 €
 
  9 Ecrou bas Hm10 (pas à gauche)
CS230022ST
1 0,66 €
 
  10 ROTULE SMLGM1050
PS88648A10
1 102,96 €
 
  11 ENTRET SUPP BIELLE L 3.5
0D1121557A
1 7,02 €
 
  12 VIS CHC M8X125 L55 CL12.9
PS82048A10
1 0,74 €
 
  13 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
2 0,10 €
 
  14 Rondelle à souder
2K9A10077A
2 5,31 €
 
  15 Support BV S8 F2000
0D1162677A
1 154,17 €
 
  16 VIS CHC M10X150 L25 CL12.9
PS82524A10
3 1,45 €
 
  17 Rondelle plate 10x20x2
694677
3 3,45 €
 
  18 RONDELLE INF D15X32
0D1111720
1 15,57 €
 
  19 Cale support BV S8 F2000
0D1162678A
1 88,50 €
 
  20 Support BV Saxo Kit Car
0D1111025
1 82,08 €
 
  21 RONDELLE INF D 12,5X40
0D1111272
1 9,19 €
 
  22 Vis CHC M12X150 Lg55 cl12.9
PS82678A01
1 21,36 €
 
  23 VIS-CHC-M8X35-CL-12.9
PS82667A10
2 0,40 €
 
  24 Rondelle plate Ø8x16-1,5
6947-78
8 1,42 €
 
  25 Tôle liaison barre cde BV S8 F2000
1G2162675A
2 46,83 €
 
  26 ECROU FREIN 8X125-7-13
693623
5 0,40 €
 
  27 VIS CBLX M8X125-20
1622969780
3 2,90 €
 
  28 Barre cde BV S8 F2000
1G2162674A
1 111,40 €
 
  29 CONTRE-ECROU M16X150 A GAUCHE
1E1260509A
1 11,68 €
 
  30 Chape cde BV S8 F2000
1G2162673A
1 80,56 €
 
  31 Entretoise levier cde BV Saxo Super 1600
1G2241232A
2 21,24 €
 
  32 Bague Epaulée Levier FAM
1G2241233A
4 13,90 €
 
  33 Roulement à billes étanche Ø12 Ø24 ep6
PS89648A10
4 9,56 €
 
  34 VIS CHC DIAM 8X125-55
BCSP691346
2 1,88 €
 
  35 Support chape commande BV S8 Sup
1G2241234F
1 148,63 €
 
  36 Chape levier bv Saxo Super 1600
1G2241231A
1 93,74 €
 
  37 Vis ULS M6x20
PS87207A10
4 0,90 €
 
  38 Levier cde BV S8 F2000
1G2162672A
1 191,40 €
 
  39 Levier gachette commande MAR
1G2162061A
1 29,84 €
 
  40 Entretoise gachette MAR
1G2161433A
1 7,78 €
 
  41 VIS RLX STANDAR DIAM 5X80-20
6912A9
1 2,56 €
 
  42 Ecrou frein M5x5,4x8
693673
1 0,42 €
 
7 800,00 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Kit Adapt. BV Courte Seq

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

Kit Adapt. BV Courte Seq

S8F20-CHMO.ADBV.07
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 SOUFFLET JB3 C/BV dia.30.trilobé GrA
9641152280
2 8,14 €
 
  2 Ne fournissons plus
NFP-01
2 0,03 €
 
  3 Vis CHC M12X175 L50
PS82572A10
1 0,84 €
 
  4 ECROU H FREIN M12X175 NYLON
PS74719A10
1 0,40 €
 
  5 Rondelle plate Ø12x27-2,5
PS86554A10
2 0,67 €
 
  6 ROTULE SMGM 1250
CS450029ST
1 103,72 €
 
  7 ECROU HM M12X175
CS230023ST
2 0,69 €
 
  8 Biellette anti-couple S8 F2000
0D1162680A
1 67,26 €
 
  9 Ecrou bas Hm10 (pas à gauche)
CS230022ST
1 0,66 €
 
  10 ROTULE SMLGM1050
PS88648A10
1 102,96 €
 
  11 ENTRET SUPP BIELLE L 3.5
0D1121557A
1 7,02 €
 
  12 VIS CHC M8X125 L55 CL12.9
PS82048A10
1 0,74 €
 
  13 RONDELLE OND DIAM. 8
PS86510A10
2 0,10 €
 
  14 Rondelle à souder
2K9A10077A
2 5,31 €
 
  15 Support BV S8 F2000
0D1162677A
1 154,17 €
 
  16 VIS CHC M10X150 L25 CL12.9
PS82524A10
3 1,45 €
 
  17 Rondelle plate 10x20x2
694677
3 3,45 €
 
  18 RONDELLE INF D15X32
0D1111720
1 15,57 €
 
  19 Cale support BV S8 F2000
0D1162678A
1 88,50 €
 
  20 Support BV Saxo Kit Car
0D1111025
1 82,08 €
 
  21 RONDELLE INF D 12,5X40
0D1111272
1 9,19 €
 
  22 Vis CHC M12X150 Lg55 cl12.9
PS82678A01
1 21,36 €
 
  23 VIS-CHC-M8X35-CL-12.9
PS82667A10
2 0,40 €
 
  24 Rondelle plate Ø8x16-1,5
6947-78
8 1,42 €
 
  25 Tôle liaison barre cde BV S8 F2000
1G2162675A
2 46,83 €
 
  26 ECROU FREIN 8X125-7-13
693623
5 0,40 €
 
  27 VIS CBLX M8X125-20
1622969780
3 2,90 €
 
  28 Barre cde BV S8 F2000
1G2162674A
1 111,40 €
 
  29 CONTRE-ECROU M16X150 A GAUCHE
1E1260509A
1 11,68 €
 
  30 Chape cde BV S8 F2000
1G2162673A
1 80,56 €
 
  31 Entretoise levier cde BV Saxo Super 1600
1G2241232A
2 21,24 €
 
  32 Bague Epaulée Levier FAM
1G2241233A
4 13,90 €
 
  33 Roulement à billes étanche Ø12 Ø24 ep6
PS89648A10
4 9,56 €
 
  34 VIS CHC DIAM 8X125-55
BCSP691346
2 1,88 €
 
  35 Support chape commande BV S8 Sup
1G2241234F
1 148,63 €
 
  36 Chape levier bv Saxo Super 1600
1G2241231A
1 93,74 €
 
  37 Vis ULS M6x20
PS87207A10
4 0,90 €
 
  38 Levier cde BV S8 F2000
1G2162672A
1 191,40 €
 
  39 Levier gachette commande MAR
1G2162061A
1 29,84 €
 
  40 Entretoise gachette MAR
1G2161433A
1 7,78 €
 
  41 VIS RLX STANDAR DIAM 5X80-20
6912A9
1 2,56 €
 
  42 Ecrou frein M5x5,4x8
693673
1 0,42 €
 
7 800,00 €