E15 Barre Anti-Roulis

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

E15 Barre Anti-Roulis

967,03 €
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 BAD AV D16 A55 R3
1E1563476A
1 335,16 €
 
  2 Support BAD AV
509747
2 16,22 €
 
  3 Palier delrin BAD AV
1E1563913B
2 21,40 €
 
  4 Joint torique A36.09 T3.53
CS360015ST
4 2,05 €
 
  5 Vis à Embase M12x175 L75
509111
2 5,72 €
 
  6 Rondelle appui rotule / BAD AV
1E1563533A
2 8,44 €
 
  7 VIS CHC M8x125 L45 ACIER CL12.9
PS82132A10
4 0,69 €
 
  8 Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9
7238ET
2 1,21 €
 
  9 ECROU HM M10X100
PS74568A10
2 2,37 €
 
  10 Rotule Femelle ASKUBAL D8 M10x100
1E1563535A
2 117,80 €
 
  11 Rotule Male ASKUBAL Ø8 10x100
1E1563534A
2 137,24 €
 
967,03 €
  • Remboursement
  • Paiement sécurisé
  • Service client à votre écoute
  • Livraison rapide

Question / Réponse

Pas de questions actuellement.

Le chapitre complet n'est pas disponible.

Vous pouvez cependant choisir des pièces au détail.

E15 Barre Anti-Roulis

DS3R3-E150.MAX.WEB
Indisponible
Contenu du pack
Ref Nom Qté Prix Nombre
  1 BAD AV D16 A55 R3
1E1563476A
1 335,16 €
 
  2 Support BAD AV
509747
2 16,22 €
 
  3 Palier delrin BAD AV
1E1563913B
2 21,40 €
 
  4 Joint torique A36.09 T3.53
CS360015ST
4 2,05 €
 
  5 Vis à Embase M12x175 L75
509111
2 5,72 €
 
  6 Rondelle appui rotule / BAD AV
1E1563533A
2 8,44 €
 
  7 VIS CHC M8x125 L45 ACIER CL12.9
PS82132A10
4 0,69 €
 
  8 Ecrou frein à embase M8-7-10 cl.10.9
7238ET
2 1,21 €
 
  9 ECROU HM M10X100
PS74568A10
2 2,37 €
 
  10 Rotule Femelle ASKUBAL D8 M10x100
1E1563535A
2 117,80 €
 
  11 Rotule Male ASKUBAL Ø8 10x100
1E1563534A
2 137,24 €
 
967,03 €