Boutique Citroën Racing

La boutique Citroen Racing

Bienvenue chez nous !

  MON PANIER

Vous avez : article 0

Expédition : 0,00 €


TOTAL : 0,00 €

Voir le panier

Catégories

Newsletter

T4A0 Réservoir

Ce chapitre n'est pas disponible, vous pouvez cependant choisir des pièces au détail

Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
Cocher ou décocher tout
Ref: DS3R5-T4A0.BASE.01
1 3T4A24921C Reservoir Souple x1 + -
2 3T4A18030G Boite tampon x1 + -
3 3T4A24442B Plongeur x1 + -
4 PS82652A10 Vis ULS M4x10 cl12.9 x1 + -
5 PS77590A10 Joint Torique 11,8x1,8 x1 + -
6 PS73274A10 About SPT05 JKV dash4 x1 + -
7 3T4A40572A Pompe de gavage x2 + -
8 PS05502A10 filtre pompe de gavage x2 + -
9 PS69792A10 Tube flex convolut Dext 10.6 bicouch 1m x1 + -
10 3T4A21496A Régulateur de pression x1 + -
11 PS72582A10 Anneau d'Arrêt AI36 x1 + -
12 PS73554A10 Raccord dash6/M14x150 M/M convex x1 + -
13 PS81052A10 Joint cuivre 14x20x1.5 x1 + -
14 3T4A27604A Filtre essence x1 + -
15 3T4A60884A RACCORD M/M M14X150/M12x150 repris d7 x1 + -
16 PS02508A10 Pompe BP essence x1 + -
17 3T4A18031C Couvercle boite tampon x1 + -
18 PS77976A10 Joint Torique x1 + -
19 3T4A26260A Bride d'étanchéité x1 + -
20 PS85116A10 Vis ULS M5x15 cl.12.9 x24 + -
21 PS86044A10 RONDELLE PLATE 5 D10 E1 PHOSPHATE x5 + -
22 3T4A27115A About étanchéité Réservoir x2 + -
23 PS82653A10 Vis ULS 4x12 x12 + -
24 PS81568A10 JT CUIVRE 16,2x20x1-302317 x2 + -
25 PS82690A10 Vis M6 x2 + -
26 3T4A28044A Tuyau essence boite tampon /moteur D6 x1 + -
27 3T4A64745A Tuyau Degazage Reservoir / Clapet x1 + -
28 3T4A64744A Clapet ATL Mise a l'Air Libre x1 + -
29 3T4A64746A Tuyau dégazage clapet/mise air libre x1 + -
30 3T4A64747A Filtre Legris dégazage réservoir x1 + -
31 3T4A24922F Coffre Réservoir Souple x1 + -
32 3T4A26521B Ecran thermique x1 + -
33 3T4A25753A Equerre bac réservoir x1 + -
34 3T4A24932A Jauge x1 + -
35 RC1515614B Joint de jauge (ess/eau) x1 + -
36 PS82658A10 Vis ULS M5x16 x5 + -
37 653830 Gaine thermique Ø25 - Longueur 400 x1 + -
38 PS74524A10 ECROU H SIMLOC M5X080 x1 + -
39 PS74001A10 Ecrou à embase M6 x1 + -
40 PS81018A10 Joint cuivre D14.2x18x1.5 x1 + -
-- 41 PS73419A10 Coupleur 90° Ø8 avec sapin Ø10 x2 + -
42 6922H3 Vis TH RDL M6x25 x8 + -
43 6925W6 Vis à embase M6x16 x2 + -
44 DC7012272 PASSE FIL 21MM x1 + -

Total HT des produits sélectionnés € HT

* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail