Boutique Citroën Racing

La boutique Citroen Racing

Bienvenue chez nous !

  MON PANIER

Vous avez : article 0

Expédition : 0,00 €


TOTAL : 0,00 €

Voir le panier

Catégories

Newsletter

E24 Porte Moyeu AR

Chapitre complet Au détail

Sél. Réf. Désignation* Qté Prix unitaire HT Qté sél.
Cocher ou décocher tout
Ref: DS3R5-E240.BASE.01
1 1E1326058B Pivot R5 (avec entretoise appairée) x2 + -
2 1E1326051B Insert AM sur pivot x6 + -
3 1E1326111A Centreur Ø16-10x13 x10 + -
4 1E1318068E Moyeu M100x1 x2 + -
5 903535338B Roulement de roue renforcé x4 + -
6 1E1318063A Ecrou moyeu EP8 M100x1 x2 + -
7 1E1318064B Cale roulement moyeu x2 + -
8 1E1318086A Arretoir type 1 x2 + -
9 1E1318087A Arretoir type 2 x2 + -
10 PS82084A10 Vis CHC M4x8 cl12.9 x8 + -
11 PS86002A10 Rondelle ond. Ø4 type A x8 + -
12 903538348B Goujon de roue Ø12x125 x10 + -
13 1E1318085B Ecrou de roue conique Ø12x125 x10 + -
14 1E1324300B Flasque fixation Rzeppa acier x2 + -
15 1E1318079B Vis Ø12x125-24 x2 + -
16 1E1325924A Roue codeuse magnétique x2 + -
17 1E1318147A Centreur Ø8x23 x6 + -
18 1E2426554B Chape D pt M x1 + -
19 1E2426555B Chape G pt M x1 + -
20 1E1318136C Vis Ø14x150-30 x2 + -
21 PS82008A10 Vis CHC M10x30 cl12.9 x2 + -
22 1E1326395A Axe Ø18x150-22/plats pt D x2 + -
23 1E1326155A Platine de carrossage x2 + -
24 1E1325079A Centreur Ø17-14x10 x2 + -
25 1E1318143B Vis Ø12x125-38 cl12.9 x2 + -
26 1E1318144B Vis Ø10x125-48 cl12.9 x4 + -
27 1E1318145A Rondelle Ø10x16.5x3 x4 + -
28 1E1318146A Rondelle Ø12x19.5x3 x2 + -
29 1E1326127A Cale Etrier Asph x2 + -
30 PS82538A10 Vis CHC M10x80 cl12.9 x2 + -
31 PS82179A10 Vis CHC M10x100 cl12.9 x2 + -
32 1E1327234A Chape pt D Asph avec Keensert x2 + -
33 1E1326685B Insert Chape pt D Asph x2 + -
34 PS82009A10 Vis CHC M10x45 cl12.9 x10 + -
35 PS86571A10 Rondelle SPS Ø10x16-1 x12 + -
36 1E1325335C Vis TH à embase Ø14x150-77 x2 + -
37 1E1328096A Vis MJ14x150 L83 58 cl.12.9 six pans SP x2 + -
38 1E1326782A Tôle Protection point D x2 + -
39 PS82634A10 Vis ULF M5x12 cl.10.9 x4 + -
40 96141076 Obturateur Capteur ABS x2 + -
41 1E1326679A Bouchon pivot x2 + -
42 903729718A Joint torique Ø10.82x1.78 x4 + -
43 CS530139ST VIS CHC M8X125 L16 CL12.9 x2 + -
44 6947-78 Rondelle plate Ø8x16-1,5 x2 + -
45 1E1327417B Rond carrossage Ø10 ép 6.45 x4 + -
46 1E1327418B Rond carrossage Ø10 ép 6.90 x4 + -
47 1E1327419B Rond carrossage Ø10 ép 7.35 x4 + -
48 1E1327420B Rond carrossage Ø10 ép 7.80 x4 + -
49 1E1327421B Rond carrossage Ø10 ép 8.25 x4 + -
50 1E1327422B Rond carrossage Ø10 ép 8.70 x4 + -
51 1E1327423B Rond carrossage Ø10 ép 9.15 x4 + -
52 1E1327424B Rond carrossage Ø10 ép 9.60 x4 + -
53 1E1327425B Rond carrossage Ø10 ép 10.05 x4 + -
54 1E1327426B Rond carrossage Ø10 ép 10.50 x4 + -
55 1E1327427B Rond carrossage Ø10 ép 10.95 x4 + -
56 1E1327428B Rond carrossage Ø10 ép 11.40 x4 + -
57 1E1327429B Rond carrossage Ø10 ép 11.85 x4 + -
58 1E1327647A Rond carrossage Ø10 ép 12.30 x4 + -
59 1E1327648A Rond carrossage Ø10 ép 12.75 x4 + -
60 1E1327431B Rond carrossage Ø12 ép 6.45 x2 + -
61 1E1327432B Rond carrossage Ø12 ép 6.90 x2 + -
62 1E1327433B Rond carrossage Ø12 ép 7.35 x2 + -
63 1E1327434B Rond carrossage Ø12 ép 7.80 x2 + -
64 1E1327435B Rond carrossage Ø12 ép 8.25 x2 + -
65 1E1327436B Rond carrossage Ø12 ép 8.70 x2 + -
66 1E1327437B Rond carrossage Ø12 ép 9.15 x2 + -
67 1E1327438B Rond carrossage Ø12 ép 9.60 x2 + -
68 1E1327439B Rond carrossage Ø12 ép 10.05 x2 + -
69 1E1327440B Rond carrossage Ø12 ép 10.50 x2 + -
70 1E1327441B Rond carrossage Ø12 ép 10.95 x2 + -
71 1E2427442B Rond carrossage Ø12 ép 11.40 x2 + -
72 1E1327443B Rond carrossage Ø12 ép 11.85 x2 + -
73 1E1327649A Rond carrossage Ø12 ép 12.30 x2 + -
74 1E1327650A Rond carrossage Ø12 ép 12.75 x2 + -

Total HT des produits sélectionnés € HT

* Placez votre souris sur la désignation pour plus de détail